Background

Universitas Gunadarma

Alamat : Jalan Margonda Raya No. 100 Pondokcina depok 16424
Nomor telepon : 021-78881112
Akreditasi : A
Daftar Fakultas dan Prodi Universitas Gunadarma
No Fakultas Program Studi
1 Fakultas Ekonomi Akuntansi
2 Fakultas Ilmu Komputer dan Teknlogi Informasi Sistem Informasi
Sistem Komputer
3 Fakultas Teknologi Industri Teknik Informatika
Teknik Elektro
Teknik Mesin
4 Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan Arsitektur
5 Fakultas Psikologi Psikologi
6 Fakultas Ilmu Komunikasi Ilmu Komunikasi
banner
Profil Kampus

Pada 7 Agustus 1981 berdiri Program Pendidikan Ilmu Komputer (PPIK) di Jakarta yang tiga tahun kemudian berubah menjadi Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer (STMIK) Gunadarma. Enam tahun kemudian, tepatnya pada 13 Januari 1990, berdiri Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Gunadarma (STIE Gunadarma). Pada tahun 1993, STMIK dan STIE membuka Program Magister dengan konsentrasi Manajemen Sistem Informasi untuk STMIK serta Magister Manajemen untuk STIE. Selanjutnya, melalui S.K. Dirjen DIKTI No.92/Kep/Dikti/1996 tertanggal 3 April 1996, STMIK dan STIE Gunadarma melebur menjadi UNIVERSITAS GUNADARMA bersama dengan empat fakultas baru yaitu Fakultas Teknologi Industri, Fakultas Teknik Sipil dan Perencanaan, Fakultas Psikologi, dan Fakultas Sastra. Membuka milenium baru, Universitas Gunadarma membuka Program Doktor Ilmu Ekonomi berdasarkan ijin Dirjen Dikti Departemen Pendidikan Republik Indonesia No. 55/DIKTI/2000 yang diikuti dengan pembukaan Program Doktor Teknologi Informasi berdasarkan ijin Dirjen Dikti Departemen Pendidikan Republik Indonesia No. 3716/P/T/2002.

Setelah melalui perjuangan panjang dalam menghadapi berbagai tantangan, Universitas Gunadama telah menjelma menjadi salah satu perguruan tinggi swasta yang berbasis teknologi informasi dan komunikasi terkemuka di Indonesia. Pengalaman selama 25 tahun yang diiringi pengabdian dan dedikasi tenaga pengajar; komitmen yayasan dan pimpinan; pengadaan fasilitas pembelajaran serta kepercayaan masyarakat, Universitas Gunadarma terus berupaya menghasilkan lulusan yang berguna dan bisa mendarmabaktikan kompetensinya demi membangun masa depan bangsa yang lebih baik. Beberapa tonggak historis Universitas Gunadarma dalam kurun waktu seperempat abad disajikan dalam Tabel Tonggak Historis Universitas Gunadarma.

Syarat & Ketentuan lainnya untuk mendapatkan beasiswa S1 hingga lulus :
  • 1.Bebas biaya pendidikan semester 1 - 8 (100%)
  • 2.Bebas biaya sks selama 4 th / 8 semester
  • 3.Bebas biaya pembangunan
  • 4.Bebas biaya sertifikat
  • 5.surat keterangan pemenang OSC 2018
  • 6.Beasiswa hanya berlaku untuk lulusan SMA / SMK / MA tahun 2018 atau 2019
  • 7.Beasiswa tidak dapat di uangkan
  • 8.Beasiswa yang diterima pemenang tidak dapat di pindah tangankan
  • 9.Beasiswa S1 dengan jumlah 144 sks
  • 10.IPK minimal 3.5 setiap semester
  • 11.Lulus test kesehatan dan bebas penggunaan narkotika dan obat terlarang yang di selenggarakan oleh UG
  • 12.Menandatangani tata tertib kehidupan kampus
  • 13.Menandatangani surat pernyataan kesanggupan mengikuti perkuliahan di Universitas Gunadarma
5 prestasi terbaru :
  • 1.Juara 1 pada Festival Paduan Suara Nasional XXV di ITB, Bandung, 2017.
  • 2.Juara 3 Putra dan Putri pada Universitas Indonesia Indoor Hockey Tournament Ke-1 antar Mahasiswa Se-Indonesia, Jakarta, 2017.
  • 3.Juara 1 Mix dan Juara 2 Putra pada Asian Universities Chess Championship Philipina, 2018.
  • 4.Juara 1 Putri pada Turnament Catur Mongolia Open Ke-2, Mongolia, 2017.
  • 5.Juara 1 dan Juara 3 pada 1st Indonesia Tradisional Wushu Championship 2017 Road To Asian Games 2018.
Berikut berkas yang harus dikumpulkan di tahap kedua :
  • 1.Pas Foto Terbaru
  • 2.Surat keterangan kelakuan Baik dari Sekolah / Kepolisian
  • 3.Legalisir Ijazah SMA (untuk lulusan 2018)
  • 4.Scan Hasil UN SMP
  • 5.Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • 6.Scan Kartu Identitas & Kartu Keluarga
  • 7.Scan Surat Keterangan Bebas Narkoba
  • 8.Scan Surat Keterangan Bebas Buta Warna (Teknik Elektro, DKV, dan sejenisnya)
  • 9.Scan Sertifikat yang Dimiliki
  • 10.Melengkapi Formulir Pendaftaran dari Medcom.id
Selamat Kepada 150 Nama Peserta yang Masuk ke Tahapan Berikutnya
NONAMAJENIS KELAMINASAL SEKOLAHPROVINSIFAKULTAS
1AHMAD NAUFAL ZUHDILAKI-LAKISMAS IT MUTIARARIAUARSITEKTUR
2ALDHILLA JUAN AZZAHRAPEREMPUANSMA NEGERI 1 SURABAYAJAWA TIMURAKUNTANSI
3ADFI BIO FIMBAPEREMPUANSMA NEGERI 5 KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
4ADINDA MYRA AMALIA PUTRIPEREMPUANSMAN 99 JAKARTADKI JAKARTAARSITEKTUR
5AGESSLANI DIEN AMAZINGLYPEREMPUANSMAN 10 SAMARINDAKALIMANTAN TIMURPSIKOLOGI
6AHMAD ILHAMLAKI-LAKISMAN 2 KOTA SUNGAI PENUHJAMBITEKNIK ELEKTRO
7AHMAD ZUFAR ASHSHIDDIQQILAKI-LAKISMAN 1 DEPOKJAWA BARATSISTEM KOMPUTER
8ALBERT CARNEYLINLAKI-LAKISMA DHARMA PUTRABANTENARSITEKTUR
9AMMAR ASYRAFLAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULU BENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
10ANANDA ELVIRA RAHMAYANTIPEREMPUANSMAN 1 CIREBONJAWA BARATSISTEM INFORMASI
11ANINDYA LUTHFIANI SUSETYO PEREMPUANSMAN 1 JOGOROGO JAWA TIMURPSIKOLOGI
12ANNISA CINTAKAMI FIRDAUSPEREMPUANSMAN 55 JAKARTADKI JAKARTASISTEM INFORMASI
13ARSINTA BUNGA KURNIA GUSTIPEREMPUANSMAN 2 SIDOARJOJAWA TIMURPSIKOLOGI
14ARUMYA FITRIA MAYA PUSPAPEREMPUANSMK SMAK BOGORJAWA BARATPSIKOLOGI
15ASTRI SEKAR ANJANIPEREMPUANSMAN 1 DEPOKJAWA BARATPSIKOLOGI
16BEVITA SARIPEREMPUANSMAN 5 KAB TGRBANTENPSIKOLOGI
17BLESSIUS SHELDO PUTRA LAKSONOLAKI-LAKISMAN 11 BANDUNGJAWA BARATTEKNIK INFORMATIKA
18CAHAYA TRINALA KINANTIPEREMPUANSMA NEGERI 1 CILEUNGSIJAWA BARATARSITEKTUR
19CHICHA DINDAPEREMPUANSMAN 2 TAMBUN SELATANJAWA BARATTEKNIK INFORMATIKA
20CLARISA TRI HANDAYANIPEREMPUANSMAN 2 BANDAR LAMPUNGLAMPUNGSISTEM INFORMASI
21CUT ATHAYA ARTAWANA TANDYPEREMPUANSMAN 32 JAKARTABANTENPSIKOLOGI
22DESI ROFIANIPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
23DEWI HANDAYANI PEREMPUANSMA NEGERI 90 JAKARTA DKI JAKARTAPSIKOLOGI
24DHILLA ARSYIKAPEREMPUANSMA NEGERI 5 KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
25DIMAS FAJJAR ANGGIDJAKTILAKI-LAKISMAN 14 PADANGSUMATERA BARATSISTEM INFORMASI
26DWI WULANDARIPEREMPUANSMA NEGERI 66 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
27DWI YUNIAR SALIM PEREMPUANMARDI YUANA DEPOK JAWA BARATPSIKOLOGI
28ERIKA PUSPITA SARIPEREMPUANSMA NEGERI 11 KAB TANGERANG BANTENPSIKOLOGI
29FANI FARHANIZAPEREMPUANSMAN 11 KABUPATEN TANGERANGBANTENPSIKOLOGI
30FARHAN YAZID RADITYALAKI-LAKISMAN 16 BEKASIJAWA BARATSISTEM INFORMASI
31FARIS RIZKY RAMADHANLAKI-LAKISMA NEGERI 13 BEKASIJAWA BARATTEKNIK INFORMATIKA
32GHEFIRA RIZKY PEREMPUANSMA NEGERI 4 TAMBUN SELATAN JAWA BARATAKUNTANSI
33GILANG HALEN MEYRANDHALAKI-LAKIMAN 1 MODELBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
34GRACIA ROLAS SINAMBELA PEREMPUANSMAK 1 PENABUR CIREBONJAWA BARATPSIKOLOGI
35HANIEL VICTOR JAYAPUTRALAKI-LAKISMA KRISTEN SATU BAKTIJAWA BARATPSIKOLOGI
36HENTI KRISYANI HALAWAPEREMPUANSMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIASSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
37IBNU ABIL RAMADHANLAKI-LAKISMK NEGERI 1 CIBINONGJAWA BARATTEKNIK MESIN
38IGNATIA CALLISTA AMORINAPEREMPUANANDERSON SCHOOL BSDBANTENPSIKOLOGI
39ILHAM SIDDIQLAKI-LAKISMA NEGERI 2 UNGGUL ALI HASJMYNANGGRO ACEH DARUSSALAMTEKNIK MESIN
40INDAH TASYA MUSTIKAPEREMPUANSMAN 90DKI JAKARTAARSITEKTUR
41INDHIRA PRATIWIPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
42INDIRA SALSABILA ARDANPEREMPUANSMAN 71 JAKARTAJAWA BARATSISTEM INFORMASI
43KEVIN JOEL RICHARDSON BANGUNLAKI-LAKISMAN 1 KABANJAHE SUMATERA UTARATEKNIK INFORMATIKA
44KEVIN NATHANAEL TAUFIEKLAKI-LAKIMARDI YUANA DEPOKJAWA BARATSISTEM INFORMASI
45KEVIN WARIZKYLAKI-LAKISMA NEGERI 4 DEPOKJAWA BARATTEKNIK ELEKTRO
46KIKI AZKIYAH PEREMPUANSMA NEGERI 1 LARANGAN JAWA TENGAHAKUNTANSI
47KRISTIAN ADINATA PRATAMA SIMATUPANGLAKI-LAKISMA NEGERI 5 BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
48LULUIL MAKNUNLAKI-LAKIMAN 2 TASIKMALAYAJAWA BARATTEKNIK ELEKTRO
49LAELY MUNAWAROHPEREMPUANSMAN 1 KEBUMENJAWA TENGAHTEKNIK ELEKTRO
50LULU NOVITASARIPEREMPUANSMAN 105 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
51M FADHIL RABBANI IVANSYAHLAKI-LAKISMAN 5 BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
52M NABIL SULTHONI ERALSYAHLAKI-LAKISMA NEGERI 1 BATAMKEPULAUAN RIAUTEKNIK MESIN
53MADELIN SARAHPEREMPUANSMA 98 JAKARTADKI JAKARTAPSIKOLOGI
54MAULIDINDA PUTRI KZPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
55MAULINA YUNINGSIHPEREMPUANSMA NEGERI 1 CIBINONGJAWA BARATILMU KOMUNIKASI
56MIFTAHUL HAKIMLAKI-LAKISMA NEGERI 1 CIKAMPEKJAWA BARATAKUNTANSI
57MITA SUGIARTIPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUAKUNTANSI
58MITRA NATA RAHAYUPEREMPUANSMAN 1 BOYOLANGUJAWA TIMURPSIKOLOGI
59MOCHAMAD FAUZILAKI-LAKISMAN 2 SURABAYAJAWA TIMURSISTEM INFORMASI
60MUH ZULFIKARLAKI-LAKISMA NEGERI 4 BERAUKALIMANTAN TIMURTEKNIK INFORMATIKA
61MUHAMMAD DAFFA ARVIANO PUTRALAKI-LAKISMA NEGERI 34 JAKARTADKI JAKARTASISTEM INFORMASI
62MUHAMMAD HAFIDZ ATTHORIQ SUWANDILAKI-LAKISMK NEGERI 1 CIMAHIJAWA BARATARSITEKTUR
63MUHAMMAD NAUFAL MISBAHLAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
64MUHAMMAD NURHARIANTOLAKI-LAKISMAN 1 GIRI BANYUWANGIJAWA TIMURTEKNIK INFORMATIKA
65NABILAH NUR AKIFAHPEREMPUANSMK PRESTASI PRIMADKI JAKARTATEKNIK INFORMATIKA
66NABILAH PUTRI INTAKAPEREMPUANSMAN 5 TANGERANGBANTENTEKNIK INFORMATIKA
67NAILA ZULFAPEREMPUANSMA N 1 BATANGJAWA TENGAHARSITEKTUR
68NAUFAL ATHALIFLAKI-LAKISMKN 1 BATAMKEPULAUAN RIAUTEKNIK INFORMATIKA
69NI LUH MADE SUGITAYANI PUTRIPEREMPUANSMAN 1 SEMARAPURABALIPSIKOLOGI
70NI MADE DESI SWASTIKIPEREMPUANSMAN 11 KABUPATEN TANGERANGBANTENPSIKOLOGI
71NIA RATNASARIPEREMPUANSMA N 1 PALIMANANJAWA BARATILMU KOMUNIKASI
72NICO ADITHIA PRAWIRALAKI-LAKISMAN 5 BKLBENGKULUARSITEKTUR
73NOLA DELEREMAPEREMPUANMAN 1 MODEL BENGKULU BENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
74NUR KHOLIFAH RIFANIPEREMPUANSMAN 1 BUNGURSARIJAWA BARATPSIKOLOGI
75NURLAILAPEREMPUANSMAN 4 BERAUKALIMANTAN TIMURPSIKOLOGI
76NURUL AZIZAH RUSDINPEREMPUANSMA NEGERI 12 LUWUSULAWESI SELATANTEKNIK INFORMATIKA
77PAMELLA MANTIKPEREMPUANSMA YPS SOROAKOSULAWESI SELATANTEKNIK INFORMATIKA
78PARIZ HUDAL MUTAKINLAKI-LAKISMAN 1 TALAGAJAWA BARATAKUNTANSI
79PRIMAMULIA TEGUHLAKI-LAKISMA NEGERI 6 DEPOKJAWA BARATARSITEKTUR
80PRISCILA CAROLINA MAMONTOPEREMPUANSMAN UNGGULAN SUKMA NIASSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
81PUANG HAFSARI AKBARPEREMPUANSMAN 15 MAKASSARSULAWESI SELATANPSIKOLOGI
82PUTRI INDAH MUSLIMAHPEREMPUANMAN 1 MODEL KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
83QANIAH RAHMANDA ALFIANISA PEREMPUANSMAIT IQRA ' BENGKULUPSIKOLOGI
84RAFAIRA HAYFASHALIA ANWARIPEREMPUANSMAN 1 SETUJAWA BARATPSIKOLOGI
85RANTI SAFA MARWAPEREMPUANSMA NEGERI 3 KOTA TANGERANG SELATANBANTENAKUNTANSI
86REGGI AHMAD FAUZILAKI-LAKISMAN 66 JAKARTA SELATANJAWA BARATPSIKOLOGI
87RIKA APRILIANI SIREGARPEREMPUANSMAN 1 CIRUASBANTENILMU KOMUNIKASI
88RIRIN KHOFIFAH HASRUMPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUARSITEKTUR
89RIZKILAKI-LAKISMA XAVERIUS 1 PALEMBANGSUMATERA SELATANAKUNTANSI
90RIZKI CHAIRURRAHMANLAKI-LAKIMAN 1 MODEL KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK ELEKTRO
91ROLA TRI RAHAYUPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUAKUNTANSI
92RURRY CHAYRONIPEREMPUANSMAS PLUS PGRI CIBINONGJAWA BARATAKUNTANSI
93SHOFIA PENNI HARFIYANTOPEREMPUANSMAN 2 MADIUNJAWA TIMURTEKNIK INFORMATIKA
94SAFIRA FAIZA FORTUNELLAPEREMPUANSMA NEGERI 1 PONOROGOJAWA TIMURILMU KOMUNIKASI
95SALSABILA PRAMESWARI AKSARAPEREMPUANSMA NEGERI 1 KOTA JAMBIJAMBIARSITEKTUR
96SELLA OKTAVIANIPEREMPUANMAN 1 MODEL KOTA BENGKULUBENGKULUARSITEKTUR
97SERLINNA ANGGRAINI DARMOPEREMPUANMAN 1 MODEL KOTA BENGKULUBENGKULUARSITEKTUR
98SINDRIA MELANIPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
99SITI MASNAH PEREMPUANSMA N 1 TANJUNG JAWA TENGAHPSIKOLOGI
100SITI SHAVIRAPEREMPUANSMAN 1 KARAWANGJAWA BARATSISTEM INFORMASI
101SURYA MANGGALA PUTRALAKI-LAKISMA NEGERI 5 KOTA BENGKULUBENGKULUARSITEKTUR
102SYAIRA RIZKA SALSA ANATAYYAPEREMPUANSMAN 10 KAUR (PENTAGON)BENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
103TARAF GHONIYAL MUTTAQINLAKI-LAKISMA NEGERI 1 CILACAPJAWA TENGAHTEKNIK ELEKTRO
104TELLYLIEZ AMBARSARI DAKHIPEREMPUANSMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIASSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
105TIARA OKTIVIA SENJAYANAPEREMPUANSMA NEGERI 1 RANGKASBITUNGBANTENARSITEKTUR
106TITING SRI ANGELLA SARIPEREMPUANSMAN 80 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
107TRESSYA CITRA DEWIPEREMPUANSMA AL KAUTSAR BANDAR LAMPUNGLAMPUNGPSIKOLOGI
108VERINA SEPTIN ANGGRAINIPEREMPUANSMA MALAHAYATIDKI JAKARTASISTEM KOMPUTER
109WAHYU DWI PRASETIOLAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMATIKA
110WAODE ZALFA YUNITRADIASPEREMPUANSMA N 1 TEGALJAWA TENGAHPSIKOLOGI
111WIDIASTUTI LAGUS RAYHANPEREMPUANSMAN 55 JAKARTADKI JAKARTAILMU KOMUNIKASI
112WIDYA HUSNA PUSPA MAHARANIPEREMPUANSMAN 4 BERAUKALIMANTAN TIMURPSIKOLOGI
113WIENA CHAIRUNNISA SALSABILA PEREMPUANSMAN 5 TAMBUN SELATAN JAWA BARATPSIKOLOGI
114WINDY WIDIASTUTIPEREMPUANSMA NEGERI 105 JAKARTADKI JAKARTAILMU KOMUNIKASI
115YOSEF SATRIO AJILAKI-LAKISMA NEGERI 48 JAKARTAJAWA BARATSISTEM KOMPUTER
116YURIKA SHAFAPEREMPUANSMA AL KAUTSARLAMPUNGPSIKOLOGI
117ZAHRA DINANTIPEREMPUANSMAN 1 DEPOKJAWA BARATPSIKOLOGI
118ZAHRAH FIRYAL ATHIRAHPEREMPUANSMAN 55 JAKARTADKI JAKARTAILMU KOMUNIKASI
119ZULFIKRILAKI-LAKISMA NEGERI 1 BANDA ACEHNANGGRO ACEH DARUSSALAMARSITEKTUR
120ACSRI INDAH PUTERI SYAWALIAHPEREMPUANSMAN 4 BERAUKALIMANTAN TIMURAKUNTANSI
121ARYA PUTRA ANANDALAKI-LAKIMAN 1 MODEL BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
122ATHIYA DWI TSABITHAPEREMPUANSMAN 05 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
123BUNGA CITRA BATAMPEREMPUANSMA N 1 TELUK KUANTANRIAUILMU KOMUNIKASI
124DANIEL FULAKI-LAKISMA ST. IGNASIUS KALIMANTAN BARATTEKNIK ELEKTRO
125DESYLO SANTICHOLAKI-LAKIMAN 1 MODEL KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK ELEKTRO
126FIQIH RIZKY RAMADHANALAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA BARATPSIKOLOGI
127HAPSARIPEREMPUANSMKN 43 JAKARTADKI JAKARTAILMU KOMUNIKASI
128INDAH KURNIA HUTABARATPEREMPUANSMA NEGERI 5 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
129INTAN YUEFAPEREMPUANSMA NEGERI 23 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK INFORMATIKA
130KINTAN JULIA RAIHANUMPEREMPUANSMA NEGERI 3 CIMAHIJAWA BARATPSIKOLOGI
131MELIANA DITHA PUSPITAPEREMPUANSMAN 1 CIREBOBJAWA BARATPSIKOLOGI
132NAUFAL ANBIAL FALAHLAKI-LAKISMAN 2 KOTA SUNGAI PENUHJAMBITEKNIK INFORMATIKA
133NAYARANI HUMAIRAPEREMPUANSMAN 10 BANDARLAMPUNGLAMPUNGTEKNIK INFORMATIKA
134NINDYA IHZA WARDHA HABIBAHPEREMPUANSMAN JOGOROTOJAWA TIMURPSIKOLOGI
135NURUL AISAHPEREMPUANSMK MUHAMMADIYAH 1 WONOSOBOJAWA TENGAHTEKNIK INFORMATIKA
136PRAMUDIA ANANTALAKI-LAKISMA NEGERI 4 DEPOKJAWA BARATTEKNIK ELEKTRO
137PRATIWI SULISTYANINGDIYAHPEREMPUANSMA NEGERI 10 PENTAGON KAURBENGKULUPSIKOLOGI
138PUTRI KURNIA FADELLAHPEREMPUANSMA NEGERI 5 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
139RAHIL SASIA PUTRI HARAHAPPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUPSIKOLOGI
140RANA SALSABILAPEREMPUANSMAN 2 BANDAR LAMPUNGLAMPUNGAKUNTANSI
141RANNY CHAYRONIPEREMPUANSMAS PLUS PGRI CIBINONGJAWA BARATAKUNTANSI
142SALMA ISNADYA PRATIWIPEREMPUANSMAN 1 TUBANJAWA TIMURTEKNIK INFORMATIKA
143SHEILA SYANINKA SHAFA SALSABILAPEREMPUANSMA NEGERI 3 DEPOKJAWA BARATILMU KOMUNIKASI
144SITI LIWULIYYAPEREMPUANSMA NEGERI 1 RANGKASBITUNGBANTENPSIKOLOGI
145SUGENG MULIONOLAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUSISTEM INFORMASI
146TRIPENY ROSMALA DEVYPEREMPUANSMAN 1 TUBANJAWA TIMURAKUNTANSI
147UNIQUE GLORIA OCTAVIANAPEREMPUANSMA NEGERI 4 BERAUKALIMANTAN TIMURPSIKOLOGI
148UTAMI RACHMADILAPEREMPUANSMAN 3 TANGERANG SELATANBANTENARSITEKTUR
149VIRA FEBRIYANTIPEREMPUANSMAN 2 MANDAURIAUSISTEM INFORMASI
150YUNUS ARDIANSYAHLAKI-LAKISMK DAARUT TAUHID BOARDING SCHOOLJAWA BARATSISTEM KOMPUTER