Background

Telkom University

Alamat : Jl. Telekomunikasi Terusan Buah Batu Bandung
Nomor telepon : 022-7564108
Akreditasi : A
Daftar Fakultas dan Prodi Telkom University
No Fakultas Program Studi
1 Ekonomi Bisnis MBTI
Akuntansi
2 Komunikasi Bisnis Ilmu Komunikasi
Digital Public Relation
3 Industri Kreatif Desain Komunikasi Visual
Desain Interior
Fashion Design
4 Informatika Teknik Informartika
Teknologi Informasi
5 Rekayasa Industri Teknik Industri
Sistem Informasi
6 Teknik Elektro Teknik Telekomunikasi
Teknik Elektro
Teknik Fisika
Sistem Komputer
banner
Profil Kampus

Telkom University berdiri pada tanggal 14 Agustus 2013 berdasarkan Surat Keputusan Direktur Jenderal Pendidikan Tinggi Kemendikbud Nomor 309/E/0/2013. Universitas Telkom adalah Perguruan Tinggi Swasta yang diselenggarakan oleh Yayasan Pendidikan Telkom, merupakan penggabungan dari empat Perguruan Tinggi Swasta, yaitu lnstitut Teknologi Telkom (IT Telkom), Institut Manajemen Telkom (IM Telkom), Politeknik Telkom dan Sekolah Tinggi Seni Rupa dan Desain Indonesia Telkom (STISI Telkom).

Telkom University adalah sebuah perguruan tinggi yang memiliki visi untuk menjadi univesitas kelas dunia yang secara aktif terlibat dalam pengembangan ilmu pengetahuan dan seni berbasis teknologi informasi. Dengan begitu, Telkom University dapat memberikan kontribusi sekaligus menjadi bagian dari terwujudnya visi negara Indonesia untuk menjadi negara maju dan merupakan kekuatan “12 Besar” dunia pada 2025 mendatang.

Syarat & Ketentuan lainnya untuk mendapatkan beasiswa S1 hingga lulus :
  • 1.Bebas Uang Pangkal 100%
  • 2.Bebas Uang Semester selama 4 Tahun (8 Semester) dengan IPK minimal 3.5 di setiap semesternya
  • 3.Surat Keterangan Pemenang OSC 2018.
5 prestasi terbaru :
  • 1.juara 1 dalam ajang “31st International Franz Schubert Choir Competition” di Vienna, Austria, yang diadakan oleh Interkultur,Germany pada tanggal 30 Mei – 3 Juni 2018. Telkom University Choir mendapatkan juara 1 di dua kategori lomba yaitu kategori Sacred Choral Music (S) dan kategori Mixed Youth Choir (G3)
  • 2.juara kategori di 2 kategori dengan predikat Gold Diplome Level VI dan mendapatkan skor tertinggi pada kompetisi tersebut serta medapatkan Qualified I sebagai kualifikasi untuk mengikuti kompetisi tertinggi di Interkultur.
  • 3.Satu tim dari Telkom University berhasil meraih Best Presentation untuk kategori Semi-Autonomous Quadcopter/Drone.
  • 4.Mahasiswa Telkom University yang berlaga di kompetisi ini ada 4 orang yaitu Pilot : Ryan Febriansyah (D3 Teknik Telekomunikasi 2015), Programmer : M. Muchlis Kurnia (D3 Teknik Komputer 2016), Mechanic/Co-Pilot : Alfikri D. Pratama (D3 Teknik Telekomunikasi 2014/S1 Ekstensi Teknik Telekomunikasi 2017), Observer : Indah Trizkiyani (D3 Teknik Komputer 2014/S1 Ekstensi Teknik Komputer 2017).
  • 5.Electrical Engineering Days berhasil meraih juara 2 pada ajang kompetisi pada perhelatan tersebut. Kompetisi yang diikuti merupakan Internet of Things Challenge (ICC)
Berikut berkas yang harus dikumpulkan di tahap kedua :
  • 1.Pas Foto Terbaru
  • 2.Surat keterangan kelakuan Baik dari Sekolah / Kepolisian
  • 3.Legalisir Ijazah SMA (untuk lulusan 2018)
  • 4.Scan Hasil UN SMP
  • 5.Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • 6.Scan Kartu Identitas & Kartu Keluarga
  • 7.Scan Surat Keterangan Bebas Narkoba
  • 8.Scan Surat Keterangan Bebas Buta Warna (Teknik Elektro, DKV, dan sejenisnya)
  • 9.Scan Sertifikat yang Dimiliki
  • 10.Melengkapi Formulir Pendaftaran dari Medcom.id
Selamat Kepada 150 Nama Peserta yang Masuk ke Tahapan Berikutnya
NONAMAJENIS KELAMINASAL SEKOLAHPROVINSIFAKULTAS
1ABDULLAH AZYAM DHIYAA ULHAQLAKI-LAKISMAN 3 PALOPOSULAWESI SELATANTEKNIK TELEKOMUNIKASI
2ANDREAS JAN PRANAJAYA KARTAWARIALAKI-LAKISMA MARDI YUANA KOTA SUKABUMIJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
3ADJIS PRAMONOLAKI-LAKISMAN 1 SOOKO MOJOKERTOJAWA TIMURTEKNIK ELEKTRO
4ADRIEL JOHN JUNIOR PURBALAKI-LAKISMA UNGGUL DELSUMATERA UTARATEKNIK INDUSTRI
5AHMAD FIRDAUS ZULVALAKI-LAKISMAN 1 GLAGAHJAWA TIMURMBTI
6AKNA MUMTAZ ILMILAKI-LAKISMAN 5 DEPOKJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
7ALBIR LUKMANSYAHLAKI-LAKISMA NEGERI 5 KOTA BOGORJAWA BARATSISTEM INFORMASI
8ALFIA DIAN NUR SALMAPEREMPUANSMA NEGERI 1 SURAKARTAJAWA TENGAHTEKNIK ELEKTRO
9ALFIGO TRYOZI SAFRIO ZULVANLAKI-LAKISMA NEGERI 1 JEMBERJAWA TIMURTEKNIK ELEKTRO
10ALFINA AYU AULIAPEREMPUANSMAN 1 SOOKOJAWA TIMURSISTEM INFORMASI
11ALGRACEVIAN ANDREA GIBRAN SYAHRIALLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA KOTA PEKALONGANJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
12ALIFIA AZKA ZHAFIRAHPEREMPUANMAN INSAN CENDEKIA OKISUMATERA SELATANTEKNIK INFORMARTIKA
13ALMAAS DHISTIA NUHAAZIIZAHPEREMPUANMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA TENGAHILMU KOMUNIKASI
14ALVIN DARMAWANLAKI-LAKISMA NEGERI 2 SIDOARJOJAWA TIMURTEKNIK TELEKOMUNIKASI
15AMELIA SOPHIAPEREMPUANSMAN 1 YOGYAKARTADAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTATEKNIK INFORMARTIKA
16ANDI SYARIFAH NURUL RIFANIPEREMPUANSMK TELKOM MAKASSARSULAWESI SELATANTEKNIK TELEKOMUNIKASI
17ANGELLIA GIOVANNIPEREMPUANMARSUDIRINI BEKASIJAWA BARATDIGITAL PUBLIC RELATION
18ANISA JULIASITA AZZAHRAPEREMPUANSMA NEGERI 3 BANDUNGJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
19ANISA NUR AZIZAHPEREMPUANSMAN 11 BANDUNGJAWA BARATMBTI
20ANISA PUTRI NURERISPEREMPUANSMAN 1 GLAGAHJAWA TIMURMBTI
21ANISSA FAUZIAHPEREMPUANSMAN 1 YOGYAKARTADAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTATEKNIK INFORMARTIKA
22ARYA PADMADI PURWASUNULAKI-LAKISMA NEGERI 11 BANDUNGJAWA BARATTEKNIK ELEKTRO
23ASTRID DINI ALIYANIPEREMPUANSMA TARUNA NUSANTARAJAWA TENGAHAKUNTANSI
24AZHAR YUNDA RAMADHANLAKI-LAKISMAN 2 CIBINONGJAWA BARATTEKNIK ELEKTRO
25BRENDA BYASTRI FRISKA GLADISTIAPEREMPUANSMAN 4 DENPASARBALIMBTI
26COKRO SANTOSOLAKI-LAKISMAN 1 CIREBONJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
27CHESY EMIA CHRISTIANIPEREMPUANSMAN 1 KOTA SERANGBANTENILMU KOMUNIKASI
28DANIEL PASKA DOMINGO SIANIPARLAKI-LAKISMAN 9 SURABAYAJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
29DELLMY AFRIA PUTRIPEREMPUANSMA NEGERI 81 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK INDUSTRI
30DIAS TRI KURNIASARIPEREMPUANSMAN 2 KEDIRIJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
31DWIARTHA PAMBUDI ALIF SUTRISNOLAKI-LAKISMAN 1 PROBOLINGGOJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
32DYAH AJENG PRAMUDHITAPEREMPUANSMA NEGERI 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURTEKNIK TELEKOMUNIKASI
33DZAKI NAUVALLAKI-LAKISMAN 4 GARUTJAWA BARATSISTEM INFORMASI
34ELVINA AMELINDAHPEREMPUANSMAN 71 JAKARTAJAWA BARATMBTI
35ENDI YANUARDILAKI-LAKISMA NEGERI 5 BENGKULUTEKNIK INDUSTRI
36FAISHOL YAAFI SURYOHUSODOLAKI-LAKISMA NEGERI 1 BATAMKEPULAUAN RIAUILMU KOMUNIKASI
37FAIZAHPEREMPUANSMAN 1 PADANG PANJANGSUMATERA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
38FAKHRI RAMADHANLAKI-LAKISMA ADABIAHSUMATERA BARATTEKNIK TELEKOMUNIKASI
39FARIIDAH RAHMAH DEVIYANIPEREMPUANSMAN 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURAKUNTANSI
40FARZANA HADIFAPEREMPUANMAN MODEL BANDA ACEHNANGGRO ACEH DARUSSALAMTEKNIK INFORMARTIKA
41FATHMA AZZAHROPEREMPUANSMA NEGERI 1 BOJONEGOROJAWA TIMURAKUNTANSI
42FAUZAN MUHAMAD NURLAKI-LAKISMA MUHAMMADIYAH 1 PALEMBANGSUMATERA SELATANTEKNIK FISIKA
43FIGO ALSISTANILAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUTEKNIK INFORMARTIKA
44FIRDAUS YUSUF BAHTIARLAKI-LAKISMAN 1 JEMBERJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
45FIRYAL SALSABILA HAJIDAHPEREMPUANSMAN 2 SURABAYAJAWA TIMURAKUNTANSI
46GEO PERDANA SARAGIHLAKI-LAKISMA N 2 BALIGESUMATERA UTARATEKNIK INFORMARTIKA
47GRACE NATASHIAPEREMPUANSMA NEGERI 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURAKUNTANSI
48GUSTI SALSABILAPEREMPUANSMAN 1 SAMPITKALIMANTAN TENGAHILMU KOMUNIKASI
49HANI TUSTANTOLAKI-LAKISMA N 1 CILACAPJAWA TENGAHTEKNIK ELEKTRO
50I GUSTI NGURAH AGUNG HARI VIJAYA KUSUMALAKI-LAKISMA NEGERI 4 DENPASARBALITEKNIK INFORMARTIKA
51IKHSAN TAUFIQLAKI-LAKISMA KEBANGSAAN BOARDING SCHOOLLAMPUNGTEKNOLOGI INFORMASI
52INDAH CIKALPEREMPUANSMAIT ADZKIAJAWA BARATTEKNIK FISIKA
53IZHHAR FIRAS WIDIANTOLAKI-LAKISMAN 1 SOOKOJAWA TIMURTEKNIK INDUSTRI
54JAFAR NUR ARIF RIPAMOLELAKI-LAKISMA NEGERI 1 AMBONMALUKUTEKNIK INFORMARTIKA
55JAMES CHANDRALAKI-LAKISMA JUBILEEDKI JAKARTATEKNIK INFORMARTIKA
56JASMINE RISSA AYUDYAPEREMPUANSMA NEGERI 1 SOOKOJAWA TIMURSISTEM INFORMASI
57JASON ANDREW GUNAWANLAKI-LAKISMA KATOLIK ST. ALBERTUS MALANGJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
58JIHAN ARIBAHPEREMPUANSMA AL KAUTSAR BANDARLAMPUNGLAMPUNGILMU KOMUNIKASI
59KADEK DWI BAGUS ANANTA UDAYANALAKI-LAKISMAN 4 DENPASARBALITEKNIK ELEKTRO
60KELVIN WIRIYATAMALAKI-LAKISMAS LENTERA HARAPAN CURUGBANTENSISTEM KOMPUTER
61KEVIN WARIZKYLAKI-LAKISMA NEGERI 4 DEPOKJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
62KHAIRANI CAHYOJA UTAMIPEREMPUANSMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUILMU KOMUNIKASI
63KOMANG YOGA SEMADI AMBARISHA LAYANGLAKI-LAKISMA NEGERI 4 DENPASARBALITEKNIK ELEKTRO
64LAILA NUR AZIZAHPEREMPUANSMA NEGERI 2 SURABAYAJAWA TIMURTEKNIK INDUSTRI
65LINUZ TRI ERIANTOLAKI-LAKISMAN 5 DEPOKJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
66M DHAFFA ATTORIQLAKI-LAKISMA DON BOSCOSUMATERA BARATTEKNIK ELEKTRO
67M ZIKRI FAWWAZ AMINLAKI-LAKISMAN 1 BATAMKEPULAUAN RIAUTEKNIK INDUSTRI
68MICHAEL JONES SIHANLAKI-LAKISMA NEGERI 1 AMBONMALUKUSISTEM INFORMASI
69MUH FITRAHYADI ILHAMLAKI-LAKISMAN 3 PALOPOSULAWESI SELATANMBTI
70MARSHA NANDIAPEREMPUANSMAN 5 KOTA BEKASIJAWA BARATFASHION DESIGN
71MAULANA ICHWANLAKI-LAKISMAN 1 BATAMKEPULAUAN RIAUTEKNIK INFORMARTIKA
72MAULANA MIFTAH MUBARAKLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA TENGAHDESAIN INTERIOR
73MOH TAUFIK AFANDILAKI-LAKIMAN 2 KOTA KEDIRIJAWA TIMURSISTEM INFORMASI
74MUHAMAD ADAMY RAYEUKLAKI-LAKISMAN 34 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK INFORMARTIKA
75MUHAMAD AJI SAPUTRALAKI-LAKISMA KEBANGSAANLAMPUNGTEKNIK INFORMARTIKA
76MUHAMAD REFALDI ZALFA RIKUMAHULAKI-LAKISMAN 4 GARUTJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
77MUHAMAD RIDWANSYAHLAKI-LAKISMK TELKOM JAKARTADKI JAKARTATEKNIK TELEKOMUNIKASI
78MUHAMMAD ALIIF NURRAHMANLAKI-LAKISMA NEGERI 1 SAMPITKALIMANTAN TENGAHTEKNOLOGI INFORMASI
79MUHAMMAD HASYIM ABDILLAH PRONOSUMARTOLAKI-LAKISMA N 3 DENPASARBALITEKNIK FISIKA
80MUHAMMAD HILAL ALHAMDYLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA OKISUMATERA SELATANSISTEM KOMPUTER
81MUHAMMAD NAUFAL ARKANLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA KOTA PEKALONGANJAWA TENGAHTEKNIK INDUSTRI
82MUHAMMAD SHOVIAN HADI AL BAIHAQYLAKI-LAKISMAN 3 SIDOARJOJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
83MUHAMMAD TSAQIF AMMARLAKI-LAKISMA N 8 PEKANBARURIAUTEKNIK INFORMARTIKA
84MUHAMMAD URWATIL WUTSQOLAKI-LAKISMAN 1 SUMATERA BARATSUMATERA BARATSISTEM INFORMASI
85NABILA CAHYANI ASHALPEREMPUANSMAN 3 PALOPOSULAWESI SELATANTEKNOLOGI INFORMASI
86NABILA RAHMAHPEREMPUANSMAN 11 BANDUNGJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
87NATASYA YUPEREMPUANSMA NEGERI 1 BANJARMASINKALIMANTAN SELATANDESAIN KOMUNIKASI VISUAL
88NAUFAL ALIF RAHARJOLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA TENGAHTEKNIK INFORMARTIKA
89NAUFAL RAHMADAFFA ARIEKANANDALAKI-LAKISMA NEGERI 1 BLITARJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
90NAUFAL ANBIAL FALAHLAKI-LAKISMAN 2 KOTA SUNGAI PENUHJAMBITEKNIK INFORMARTIKA
91NOVAN HANI LEONARDLAKI-LAKISMA NEGERI 4 SURAKARTAJAWA TENGAHTEKNIK INFORMARTIKA
92NOVILIAPEREMPUANSMA CINTA KASIH TZU CHIBANTENMBTI
93PUTRI WULAN DARYPEREMPUANSMA N 1 BATAMKEPULAUAN RIAUAKUNTANSI
94PUTU SANISA PASCALINEPEREMPUANSMAN 5 DENPASARBALITEKNIK INFORMARTIKA
95RAHMAH FADHILAHPEREMPUANSMA KHARISMA BANGSASULAWESI TENGAHTEKNIK INDUSTRI
96RASHAL NURIL FISSAMALAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA TENGAHTEKNIK ELEKTRO
97RAVI EDHO NUGRAHALAKI-LAKISMA NEGERI 23 KABUPATEN TANGERANGBANTENTEKNIK INFORMARTIKA
98RAYHAN ZANZABILAPEREMPUANSMA NEGERI 26 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK INFORMARTIKA
99REVI MUHARAM FADLILAKI-LAKISMA NEGERI 3 BANDUNGJAWA BARATTEKNIK FISIKA
100REYHAN FADHLUROHMAN ARRAFILAKI-LAKISMAN 26 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK INFORMARTIKA
101RIDKA AULIA SANTIPEREMPUANSMAN 1 PONOROGOJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
102RIVO DIMAS PRAKASALAKI-LAKISMAN 1 GLAGAHJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
103RIZA RAHMADDIAN FAHMILAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA TENGAHTEKNIK INFORMARTIKA
104RIZKA FITRIANIPEREMPUANSMA NEGERI 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURILMU KOMUNIKASI
105RONA BUNGA MAWARPEREMPUANSMAN 1 SOOKO MOJOKERTOJAWA TIMURILMU KOMUNIKASI
106SAFIR DZAKIYYAH AZIZIYAH PUTRIPEREMPUANSMAN 1 TUBANJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
107SALMAN AL FARIZILAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA SERPONGJAWA BARATTEKNIK ELEKTRO
108SAMUEL KEVIN PASARIBULAKI-LAKISMA UNGGUL DELSUMATERA UTARATEKNIK INDUSTRI
109SEKAR KHOIRI NISMARAPEREMPUANSMAN 1 MATARAMNUSA TENGGARA BARATDESAIN KOMUNIKASI VISUAL
110SEPTIAN LUTHFIA SANNILAKI-LAKISMA N 1 SEMARANGJAWA TENGAHTEKNIK ELEKTRO
111SHABRINA PUTRI AZZAHRAPEREMPUANSMA NEGERI 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURDESAIN KOMUNIKASI VISUAL
112SINZIARIESTA ATAYAPEREMPUANSMAN 1 GLAGAHJAWA TIMURILMU KOMUNIKASI
113SRIREZEKY ADISUNARNOPEREMPUANSMAN 3 PALOPOSULAWESI SELATANDESAIN KOMUNIKASI VISUAL
114STEFANNY CONGPEREMPUANSMA SANTO IGNASIUSKALIMANTAN BARATTEKNIK INFORMARTIKA
115STEFANNY PUTRI HPEREMPUANSMA SANTO ALOYSIUSJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
116STEVEN MANUEL ANGKASAPUTRALAKI-LAKISMA NEGERI 1 SURABAYAJAWA TIMURTEKNIK INFORMARTIKA
117SULTAN YEDI TARUNALAKI-LAKISMA 66DKI JAKARTATEKNIK ELEKTRO
118SYAHRIZA ILMI HAKIM SITUMORANGLAKI-LAKISMA N 3 MEDANSUMATERA UTARATEKNIK TELEKOMUNIKASI
119THARISA FATHANIA HANIMPEREMPUANMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA BARATDIGITAL PUBLIC RELATION
120TIARA PUTRI PANDUWANGIPEREMPUANSMA KESATUAN BOGORJAWA BARATAKUNTANSI
121TIMURRIANA SHAFA ANANDAPEREMPUANSMA AL-KAUTSAR LAMPUNGMBTI
122TREZA DAFFA ARDYLAKI-LAKISMA KEBANGSAANJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
123UMI SETYO HARI CAHYANTIPEREMPUANSMAN 1 SAMPITKALIMANTAN TENGAHTEKNIK INFORMARTIKA
124VANIA INGGRID FLORIDA SIJABATPEREMPUANSMA UNGGUL DELRIAUMBTI
125VATRESYA VANYA RIVENSYPEREMPUANSMAN 1 MATARAMNUSA TENGGARA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
126VINCENT IDO PARTOGI LAKI-LAKISMA UNGGUL DELSUMATERA UTARAMBTI
127VINCENT BARESILAKI-LAKISMA ST.IGNATIUSKALIMANTAN BARATTEKNOLOGI INFORMASI
128WIFAL INOLALAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA SIAKRIAUTEKNIK ELEKTRO
129WAHYU HAUZAN RAFILAKI-LAKISMA NEGERI 1 PEMALANGJAWA TENGAHTEKNIK INFORMARTIKA
130WAHYU RAMADHANI LAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULU BENGKULUTEKNIK INDUSTRI
131WILBERT CHENLAKI-LAKISMA PALEMBANG HARAPANSUMATERA SELATANTEKNIK INFORMARTIKA
132YASMIN ALIF XAVIERAPEREMPUANSMAN 5 BEKASIJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
133YEZA BELLA RUHYANIPEREMPUANSMA AL KAUTSARLAMPUNGILMU KOMUNIKASI
134ZEFANYA VINESA ULIMAPEREMPUANSMA NEGERI 2 BANDUNGJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
135ZHAFFRAN ASYRAFLAKI-LAKISMA N 1 PADANG PANJANGSUMATERA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
136ZUFAR ARIQ MARZA MUHAMMADLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA PEKALONGANJAWA TENGAHTEKNIK INDUSTRI
137ADI MUFTI PRADANALAKI-LAKISMAN 1 BATAMKEPULAUAN RIAUMBTI
138AMELIA SILVERAPEREMPUANSMA TARUNA NUSANTARAJAWA BARATILMU KOMUNIKASI
139ANINDHYA NISRINA PUTRIPEREMPUANSMA NEGERI 5 BOGORJAWA BARATMBTI
140DEFFAN DERICCOLAKI-LAKISMA S ALKAUTSAR BANDAR LAMPUNGLAMPUNGTEKNIK INDUSTRI
141ECHA CARISSIMAPEREMPUANPAHOADKI JAKARTADIGITAL PUBLIC RELATION
142ERMITHA LESTARIPEREMPUANSMA NEGERI 3 PALOPOSULAWESI SELATANILMU KOMUNIKASI
143FANNYA NATASSYAPEREMPUANSMA KRISTEN IMMANUELKALIMANTAN BARATILMU KOMUNIKASI
144FAYNE ADRISTI FIRZA RAFIFAHPEREMPUANSMAN 81 JAKARTAJAWA BARATTEKNIK INDUSTRI
145LATIFAH NUR ANISA RAHMIPEREMPUANSMA NEGERI 1 KOTA CIREBONJAWA BARATTEKNIK INFORMARTIKA
146MUHAMMAD RIZKY ATHALLAHLAKI-LAKISMAN CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL (CMBBS)BANTENSISTEM INFORMASI
147MUHAMMAD UDHIAN SIDQILAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA SERPONGBANTENDESAIN INTERIOR
148RIDHO KURNIAWANLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA SIAKRIAUAKUNTANSI
149RIZKY PRATAMA NATAPRAWIRALAKI-LAKISMAN 78DKI JAKARTATEKNOLOGI INFORMASI
150SYAHMA KAMILIA RAHMAPEREMPUANSMA NEGERI 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURDESAIN KOMUNIKASI VISUAL