Background

Universitas Trisakti

Alamat : Jl. Kiyai Tapa No. 1 Grogol, Jakarta 11440
Nomor telepon : 021-5663232
Akreditasi : A
Daftar Fakultas dan Prodi Universitas Trisakti
No Fakultas Program Studi
1 Hukum Hukum
2 Ekonomi & Bisnis Ekonomi Pembangunan
Manajemen
Akuntansi
3 Teknologi Industri Informatika
Sistem Informasi
4 Teknik Kebumian & Energi Teknik Geologi
Teknik Pertambangan
5 Ars. lnskp dan Tek. Lingkungan Arsitektur Lanskap
Teknik Lingkungan
Planologi/Perene Wil. Kota
6 Seni rupa & Desain Fotografi
banner
Profil Kampus

Universitas Trisakti (Usakti) didirikan berdasarkan Keputusan Menteri Peguruan Tinggi dan Ilmu Pengetahuan (PTIP) No. 013/dar/1965 dan No. 014/dar/1965 yang ditandatangani Brigadir Jenderal TNI dr. Sjarif Thajeb. Usakti didirikan di atas puing-puing reruntuhan Universitas Res Publica (Ureca), yang berafiliasi dengan PKI, dan dibumihanguskan oleh massa setelah peristiwa Gerakan 30 September 1965.

Karena sejarahnya itu, Universitas Trisakti merupakan Perguruan Tinggi Swasta (PTS) satu-satunya di Indonesia yang didirikan oleh Pemerintah RI. Usakti bercirikan kebangsaan dan berwawasan nusantara, serta mengemban misi persatuan dan kesatuan bangsa. Nama “Trisakti” diberikan Pesiden RI Ir. Soekarno. Tanggal 29 November kemudian diabadikan sebagai Dies Natalis Usakti.

Syarat & Ketentuan lainnya untuk mendapatkan beasiswa S1 hingga lulus :
  • 1.Bebas Uang Pangkal 100%
  • 2.Bebas Uang Semester selama 4 Tahun (8 Semester) dengan IPK minimal 2.80 setiap semesternya
  • 3.Surat Keterangan Pemenang OSC 2018
  • 4.Kegiatan kemahasiswaan
  • 5.Program Kreativitas Mahasiswa (PKM)
5 prestasi terbaru :
  • 1.Tie In Underground Blasting on 11 Th. Indonesia Students Mining Competition 2018 (winner 1)
  • 2.Korean international youth olimpiade (KIYO) 2018 “Rainwater Harvesting” ( Main Hujan) - Juara 2
  • 3.Regional Medical Olimpiad (RMO) 2018 - Juara I Cabang Neuropsikiatri
  • 4.Accounting and Tax Competition IV Se-Indonesia 2017 - Juara 1
  • 5.SPE Petrobowl 2018 Asia Pacific Qualifier - 2 Runer Up
Berikut berkas yang harus dikumpulkan di tahap kedua :
  • 1.Pas Foto Terbaru
  • 2.Surat keterangan kelakuan Baik dari Sekolah / Kepolisian
  • 3.Legalisir Ijazah SMA (untuk lulusan 2018)
  • 4.Scan Hasil UN SMP
  • 5.Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • 6.Scan Kartu Identitas & Kartu Keluarga
  • 7.Scan Surat Keterangan Bebas Narkoba
  • 8.Scan Surat Keterangan Bebas Buta Warna (Teknik Elektro, DKV, dan sejenisnya)
  • 9.Scan Sertifikat yang Dimiliki
  • 10.Melengkapi Formulir Pendaftaran dari Medcom.id
Selamat Kepada 150 Nama Peserta yang Masuk ke Tahapan Berikutnya
NONAMAJENIS KELAMINASAL SEKOLAHPROVINSIFAKULTAS
1 I MADE KUSUMA YASALAKI-LAKISMAN 4 DENPASARBALIHUKUM
2 BASYAR LAUZHA FARDIANLAKI-LAKISMAN 90 JAKARTADKI JAKARTAEKONOMI PEMBANGUNAN
3ADAM BREDALAKI-LAKISMAN 1 KUTABALIARSITEKTUR LANSKAP
4ADHITYA GHIFFARI PRAMUDITOLAKI-LAKISMAN 47 JAKARTADKI JAKARTASISTEM INFORMASI
5ADIEL YASON SAMBENGALAKI-LAKISMA KRISTEN PALOPOSULAWESI SELATANHUKUM
6ADITYA PRAYOGALAKI-LAKISMK N 2 SALATIGAJAWA TENGAHINFORMATIKA
7AFIFAH RAHMAYANTIPEREMPUANSMA NEGERI 97JAWA BARATSISTEM INFORMASI
8AGUNG SETYO NUGROHOLAKI-LAKISMAN 1 KOTA SERANGBANTENINFORMATIKA
9AHLUL IHSAN RAMADHONLAKI-LAKISMAN 84 JAKARTADKI JAKARTAMANAJEMEN
10AHMAD BUCHORILAKI-LAKIMAN 18 JAKARTADKI JAKARTAEKONOMI PEMBANGUNAN
11AINI LATHIFAH NAZHARAPEREMPUANSMAN 2 BANDUNGJAWA BARATHUKUM
12ALIEF LUKMAN SYAFIILAKI-LAKISMA NEGERI 1 MOJOSARIJAWA TIMURTEKNIK GEOLOGI
13ALIFIA FAIZA RACHMANIAPEREMPUANSMA NEGERI 1 GARUTJAWA BARATEKONOMI PEMBANGUNAN
14ANDRE NAGARILAKI-LAKISMA NEGERI 2 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK LINGKUNGAN
15ANITA DWI PUSPITAPEREMPUANSMA NEGERI 78 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK LINGKUNGAN
16ANNISA ZAHRA AYU LESTARIPEREMPUANSMA NEGERI 2 GENTENGJAWA TIMURTEKNIK PERTAMBANGAN
17ANNISA NABILAPEREMPUANSMAN 2 SANGATTA UTARAKALIMANTAN TIMURAKUNTANSI
18ANUNG NUSANTO HADIYATULLAHLAKI-LAKIDAAR EL-QOLAMDKI JAKARTAMANAJEMEN
19ARISANDY PRATAMA PUTRALAKI-LAKISMAN 86 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK PERTAMBANGAN
20ASYIFA RAKHMAWATIPEREMPUANSMAN 7 BANDUNGJAWA BARATHUKUM
21AUDITA TASYA RACHMAYANTIPEREMPUANSMA NEGERI 6 KOTA TANGERANGBANTENTEKNIK LINGKUNGAN
22AULIA RACHMA PRATIWIPEREMPUANSMA NEGERI 1 TUBANJAWA TIMURTEKNIK LINGKUNGAN
23AULIYA MUQITA RACHMANILLAHPEREMPUANSMA NEGERI 12 JAKARTAJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
24AULYA PUTRIPEREMPUANSMA NEGERI 4 BOGORJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
25AWANG NIKOLAS MATEILAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTAJAWA TENGAHINFORMATIKA
26AZAVA NAMIRA CAHYANIPEREMPUANSMA NEGERI 86 JAKARTADKI JAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
27BELLA NOFRIANTIPEREMPUANSMA N 1 BONJOLSUMATERA BARATSISTEM INFORMASI
28DAFFA MUHAMMADLAKI-LAKISMAN 3 BANDA ACEHNANGGRO ACEH DARUSSALAMTEKNIK PERTAMBANGAN
29DELLA SAVELYAPEREMPUANBUDI LUHURBANTENHUKUM
30DENEZA THAHIRAHPEREMPUANSMA NEGERI 2 KOTA TANGERANG SELATANDKI JAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
31DESTYA RAMADHANIPEREMPUANSMKN 1 CIBINONGJAWA BARATHUKUM
32DEWI TIARAPEREMPUANSMA NEGERI 16 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK GEOLOGI
33DIAH MULDIANAHPEREMPUANSMA N 1 SLAWIJAWA TENGAHTEKNIK LINGKUNGAN
34DIAN SEPTIAWATIPEREMPUANSMA AL-AZHAR MANDIRI PALUSULAWESI TENGAHARSITEKTUR LANSKAP
35ELLIZA PUTRI SYAHARANI PEREMPUANSMA NEGERI 1 PURWOKERTO JAWA TENGAHAKUNTANSI
36ELNADA NADHIRA SALEH PEREMPUANSMAN 1 PASAMANSUMATERA BARATHUKUM
37ERSA RAHMA FEBRIANAPEREMPUANSMAN 1 KEDIRIJAWA TIMURMANAJEMEN
38FADILLA MIFTAHUL JANNAHPEREMPUANSMA NEGERI 28 JAKARTADKI JAKARTAMANAJEMEN
39FARHAN IBNU FARRELLAKI-LAKISMAN 1 BUKITTINGGISUMATERA BARATSISTEM INFORMASI
40FARRAS NUR ALIFAPEREMPUANSMAS AL-AZHAR MANDIRI PALUSULAWESI TENGAHTEKNIK GEOLOGI
41FERDI WAHYU FIRMANSYAHLAKI-LAKISMA NEGERI 1 BOJONEGOROJAWA TIMURTEKNIK LINGKUNGAN
42FLORENCIA EFLATA BUNARENPEREMPUANSMAN 4 BEKASIJAWA BARATARSITEKTUR LANSKAP
43GITA CHANDRA NIRMALAPEREMPUANSMA NEGERI 1 TUBANJAWA TIMURAKUNTANSI
44GEMAH ZENTRINDA ADAMLAKI-LAKISMA N 1 PURWOKERTO JAWA TENGAHTEKNIK PERTAMBANGAN
45GHEA SAFIRAVENTA ANGGREINIPEREMPUANSMA NEGERI 1 SURAKARTAJAWA TENGAHTEKNIK PERTAMBANGAN
46GLENDY PANDIANGANLAKI-LAKISMA 39 JAKARTADKI JAKARTAHUKUM
47HANIF IQBAL IBADURAHMANLAKI-LAKISMA NEGERI 2 CIREBONJAWA BARATPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
48HANDILAKI-LAKISMAN 2 JAKARTADKI JAKARTAINFORMATIKA
49HANSEN JONATHANLAKI-LAKISMA NEGERI 2 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK LINGKUNGAN
50HAWARI AL ROBBANILAKI-LAKISMAN SUMATERA SELATANSUMATERA SELATANAKUNTANSI
51HIRMA PARIMITA PEREMPUANSMA NEGERI 1 PONOROGO JAWA TIMURHUKUM
52HUGA ARYADITYA BIMANTARALAKI-LAKIMAN KOTA PALANGKARAYAKALIMANTAN TENGAHSISTEM INFORMASI
53IKHSANIA HAPSARI PUTRIPEREMPUANSMA NEGERI 1 PURWODADIJAWA TENGAHAKUNTANSI
54IDA JUBAIDAHPEREMPUANSMK NEGERI 9 KOTA BEKASIJAWA BARATSISTEM INFORMASI
55ILMA NURJANAHPEREMPUANSMAN 2 SANGATTA UTARAKALIMANTAN TIMURTEKNIK LINGKUNGAN
56INDAH CIKALPEREMPUANSMAIT ADZKIAJAWA BARATTEKNIK PERTAMBANGAN
57IVANA GISELA ARDELIAPEREMPUANSMAN 48 JAKARTAJAWA BARATHUKUM
58IZRA CHARISTULUS MANANGI SILABANLAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUS BEKASIJAWA BARATHUKUM
59JENNIFER VICTORIA ASTARI HARYANTOPEREMPUANSMA NEGERI 5 BEKASIJAWA BARATMANAJEMEN
60JOSEPHINEPEREMPUANSMA SANTO YOSEPHJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
61KARIN ROSALINDAPEREMPUANSMA NEGERI 16 SURABAYAJAWA TIMURPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
62KEVIN PRANOTOLAKI-LAKISMA NASIONAL KARANGTURIJAWA TENGAHTEKNIK PERTAMBANGAN
63KEZIA DAMERIA SIMANUNGKALITPEREMPUANSMAN 16 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
64KRISTANTO WICAKSONO SAMADLAKI-LAKISMA MARDI YUANA BOGORJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
65LAILA NURUL HANIFAHPEREMPUANSMA NEGERI 1 KEBUMENJAWA TENGAHMANAJEMEN
66LATIFAH SARIPEREMPUANSMA N 1 KARTASURAJAWA TENGAHTEKNIK PERTAMBANGAN
67LULU AFIFAHPEREMPUANSMA N 2 NGAGLIKDAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
68M AFRUDI WIJAYALAKI-LAKISMA KEBANGSAANLAMPUNGTEKNIK PERTAMBANGAN
69M RIDHO ADI SYAHRIALLAKI-LAKISMA NEGERI 1 TEGALJAWA TENGAHTEKNIK LINGKUNGAN
70MENTARI INDAH FIRDA PUTRIPEREMPUANSMA NEGERI 1 PURWODADIJAWA BARATAKUNTANSI
71MUHAMMAD FARID WAJDI LAKI-LAKISMA NEGERI 1 PASAMANSUMATERA BARATHUKUM
72MARCELLA ZEFANYAPEREMPUANSMA NEGERI 78 JAKARTADKI JAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
73MARSHA DE LA ROSA SHAFA KIRANA YUSUFPEREMPUANSMAN 112DKI JAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
74MARWA HUMAIRA INTIZAMPEREMPUANSMA NEGERI 77 JAKARTADKI JAKARTATEKNIK LINGKUNGAN
75MAXIXE ADIANTO TJANDRAATMADJALAKI-LAKISMAN 21 SURABAYAJAWA TIMURAKUNTANSI
76MEISYPEREMPUANSMK NEGERI 1 SAMBASKALIMANTAN BARATAKUNTANSI
77MEYLINDA PANGESTIKA GUNAWANPEREMPUANSMA NEGERI 1 SITIUNGSUMATERA BARATMANAJEMEN
78MIGUNANI PUSPITA EUGENIAPEREMPUANSMA NEGERI 1 TEGALJAWA TENGAHTEKNIK LINGKUNGAN
79MOHAMMAD RAYHAN HERNADILAKI-LAKISMA LAZUARDI GCSJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
80MUFLIHAH UTAMI TAHIRPEREMPUANSMA NEGERI 2 SANGATTA UTARAKALIMANTAN TIMURTEKNIK LINGKUNGAN
81MUHAMMAD ARJU NAJAKH AL FAIZ BINASHRILLAHLAKI-LAKISMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT JOMBANG CIS ID: 113JAWA TIMURARSITEKTUR LANSKAP
82MUHAMMAD ATHAR AZIS LAKI-LAKISMA NEGERI 3 KOTA TANGERANG BANTENEKONOMI PEMBANGUNAN
83MUHAMMAD DHENIS ALKA PUTRA HAKIMLAKI-LAKISMA NEGERI 6 KOTA CIREBONDKI JAKARTAMANAJEMEN
84MUHAMMAD DIMAS ADITIA LAKI-LAKISMAN 102 JAKARTA DKI JAKARTASISTEM INFORMASI
85MUHAMMAD GILANG MAHARDIKALAKI-LAKISMA NEGERI 24BANTENTEKNIK PERTAMBANGAN
86MUHAMMAD KEVIN HARDIANSYAHLAKI-LAKISMAN 1 TEGALJAWA TENGAHPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
87NURHASYIFAPEREMPUANSMA NEGERI 2 CIBINONGJAWA BARATTEKNIK GEOLOGI
88NABILLA FAIRANI YUSDAHPEREMPUANSMAN 5 KOTA TANGERANGBANTENARSITEKTUR LANSKAP
89NABILLA MUTIA RIZKIPEREMPUANSMA NEGERI 1 KENDALJAWA TENGAHTEKNIK PERTAMBANGAN
90NADYA PEREMPUANSEKOLAH LENTERA HARAPAN CURUGBANTENAKUNTANSI
91NAJLA RASIKHA PUTRI HARZAPEREMPUANSMAIT NURUL FIKRIJAWA BARATTEKNIK PERTAMBANGAN
92NASRULLAH ANUGRAH MIFTAHUL QARIBLAKI-LAKISMA NEGERI 1 PONTIANAKKALIMANTAN BARATMANAJEMEN
93NAURA NAZIFAH AULIAPEREMPUANSMA NEGERI 90 JAKARTADKI JAKARTAMANAJEMEN
94NENA MAULIDTAPEREMPUANSMAN 78 JAKARTADKI JAKARTAINFORMATIKA
95NI PUTU ARIASTITIPEREMPUANSMAN 3 UNGGULAN TENGGARONGKALIMANTAN TIMURHUKUM
96NICHOLAS ALEXANDER HALOMOANLAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUSJAWA BARATTEKNIK PERTAMBANGAN
97NISRINA PUTERI DIYANTIPEREMPUANSMA NEGERI 1 KARAWANGJAWA BARATHUKUM
98NUR CHOLIFAHPEREMPUANSMKN 1 BOYOLANGUJAWA TIMURAKUNTANSI
99PUTRI MEGA AULIAPEREMPUANSMAN 5 DEPOKJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
100PUTRI NURFADILAHPEREMPUANSMA N 1 TEGALJAWA TENGAHARSITEKTUR LANSKAP
101PUTRI SHERINA AMELIAPEREMPUANSMA N 1 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURHUKUM
102RENDRA FITRA RAHYUDALAKI-LAKISMAN 1 KERTOSONOJAWA TIMURTEKNIK PERTAMBANGAN
103RIZKI AMELIAPEREMPUANSMAN 103 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
104RAY MEASON FONTEIN BALUKHLAKI-LAKISMA NEGERI 1 LOBALAINNUSA TENGGARA TIMURPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
105RAZEZ MANGGALA PUTRALAKI-LAKISMANU M.H. THAMRINDKI JAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
106REGITA VIRGIANA GUSMANPEREMPUANMADRASAH ALIYAH NEGERI 8 JAKARTAJAWA BARATINFORMATIKA
107REIHANA ZAKIYAPEREMPUANSMA NEGERI 6 DEPOKJAWA BARATTEKNIK GEOLOGI
108REIHANI ZAIDAPEREMPUANSMA NEGERI 6 DEPOKJAWA BARATTEKNIK PERTAMBANGAN
109RINA NOFAYANTIPEREMPUANSMAN 2 CIBINONGJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
110RR DIANISA UTAMI KURNIASARIPEREMPUANSMA NEGERI 55 JAKARTADKI JAKARTAMANAJEMEN
111SALSABILA AMARA PUTRIPEREMPUANSMK TELKOM PURWOKERTOJAWA TENGAHINFORMATIKA
112SALSABILA ARDHANI TULUSPEREMPUANSMAN 48 JAKARTADKI JAKARTAPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
113SALSABILA PUTRI NITAPEREMPUANSMAN 1 BUKITTINGGISUMATERA BARATAKUNTANSI
114SHAFIRA AZZAHRAPEREMPUANSMAN 2 TANGERANGBANTENSISTEM INFORMASI
115SHARENCE DINA SABATTA MANURUNGPEREMPUANSMA NEGERI 51 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
116SHERLY ADEFRID FEBY SUHARTOPEREMPUANSMAN 1 PANDAANJAWA TIMURTEKNIK PERTAMBANGAN
117SHIFA HABIBAH ANLPEREMPUANSMAN 1 KOTA CIREBONJAWA BARATSISTEM INFORMASI
118SURAYA IMTIYAAZPEREMPUANSMAN 93 JAKARTADKI JAKARTAHUKUM
119SYAFAAT HABIBULLAHLAKI-LAKISMAN 10 KAUR (PENTAGON)BENGKULUTEKNIK LINGKUNGAN
120TEGUH ANUGRAH PANGGABEANLAKI-LAKISMAN 5 KOTA BENGKULUBENGKULUHUKUM
121THALITA MEGAMEVIAPEREMPUANSMAN 03 KOTA TANGSELBANTENARSITEKTUR LANSKAP
122TOPO CHANDRALAKI-LAKISMAN 1 CIKARANG SELATANJAWA BARATMANAJEMEN
123WAFA DZOFARI HILMYLAKI-LAKISMA NEGERI 1 KEBUMENJAWA TENGAHAKUNTANSI
124WAHYU MAULANALAKI-LAKISMA NEGERI 1 TEGALJAWA TENGAHHUKUM
125WILBERT CHENLAKI-LAKISMA PALEMBANG HARAPANSUMATERA SELATANINFORMATIKA
126WISANDIE SYAH AL BASYARAHLAKI-LAKISMAN 2 CIREBONJAWA BARATTEKNIK PERTAMBANGAN
127WIWI HANDAYANI GULTOMPEREMPUANSMA NEGERI 1 SIBOLGASUMATERA UTARAMANAJEMEN
128YOHANES BOSKO LUKE LISTYANTOLAKI-LAKISMA BUNDA HATI KUDUSDKI JAKARTAARSITEKTUR LANSKAP
129YOSEPHINE ADEL KARTIKA HUTAGALUNGPEREMPUANSMK N 23 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
130YULITIA RAHMAPEREMPUANSMAN 8 BATAMKEPULAUAN RIAUTEKNIK LINGKUNGAN
131ZAHRA ANNISA WARDHANIPEREMPUANSMAN 2 CIBINONGJAWA BARATTEKNIK PERTAMBANGAN
132AFIFA NIKITA DEWIPEREMPUANSMAN 1 TULANG BAWANG TENGAHLAMPUNGTEKNIK PERTAMBANGAN
133AHMAD RANDY ABDUL CHAFIDZLAKI-LAKISMA KEBANGSAANLAMPUNGTEKNIK PERTAMBANGAN
134AINI NURUL IZAHPEREMPUANSMAN 1 BUKITTINGGISUMATERA BARATFOTOGRAFI
135ANNISA ELFIA ROSAPEREMPUANSMA N 1 BUKITTINGGISUMATERA BARATSISTEM INFORMASI
136ARFA MAULANA LAKI-LAKISMA KEBANGSAANLAMPUNGINFORMATIKA
137CECILIA PRATAMAPEREMPUANSMAK GAMALIELJAWA BARATAKUNTANSI
138DYAH AYU PUTRIPEREMPUANSMA 38 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
139FADHILAH DIVA OKTAVIANSYAHPEREMPUANSMA NEGERI 3 SIDOARJOJAWA TIMURHUKUM
140I GUSTI BAGUS SURYA ARI KUSUMALAKI-LAKISMA N 4 DENPASARBALITEKNIK PERTAMBANGAN
141IGA NADIA FITRIANNISAPEREMPUANSMAN 22 BANDUNGJAWA BARATHUKUM
142JILAN FADIAPEREMPUANSMK NEGERI 45 JAKARTADKI JAKARTAAKUNTANSI
143JULIAN LOLAKI-LAKISMA N 1 DEPOKJAWA BARATTEKNIK LINGKUNGAN
144NAILY SALSABILA SETIAWANPEREMPUANSMA NEGERI 10 YOGYAKARTADAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTATEKNIK GEOLOGI
145NAIMURRAHMAN AL MAULIDYLAKI-LAKIMAN INSAN CENDEKIA SIAKRIAUTEKNIK LINGKUNGAN
146RACHMAT NUGRAHA INDRALAKI-LAKISMA KEBANGSAANLAMPUNGPLANOLOGI/PERENE WIL. KOTA
147RADHAISYAH PRATIWIPEREMPUANSMAN 1 BATAMKEPULAUAN RIAUTEKNIK LINGKUNGAN
148RHEZANDHY GUNAWANLAKI-LAKISMA KEBANGSAANLAMPUNGTEKNIK PERTAMBANGAN
149RIZQA FARHAINIPEREMPUANMAS HUSNUL KHOTIMAHBANTENTEKNIK PERTAMBANGAN
150SERUNI WIDYA RABBASAPEREMPUANSMAN 8 KOTA TANGERANG SELATANDKI JAKARTAEKONOMI PEMBANGUNAN