Background

Universitas Kristen Satya Wacana (UKSW)

Alamat : Jalan Diponegoro 52 – 60 Salatiga 50711
Nomor telepon : (0298) 321212 Ext. 215
Akreditasi : A
Daftar Fakultas dan Prodi Universitas Kristen Satya Wacana (UKSW)
No Fakultas Program Studi
1 Fakultas Bahasa dan Seni Pendidikan Bahasa Inggris
Sastra Inggris
Seni Musik
2 Fakultas Ekonomi dan Bisnis Akuntansi
Manajemen
3 Fakultas Teknologi Informasi Teknologi Informasi
Sistem Informatika
Desain Komunikasi Grafis
4 Fakultas Pertanian dan Bisnis Agroteknologi
Agribisnis
5 Fakultas Biologi Biologi
6 Fakultas Sains dan Matematika Pendidikan Fisika
7 Fakultas Teknik Elektro dan Komputer Sistem Komputer
8 Fakultas Interdisiplin Destinasi Pariwisata
9 Fakultas Keguruan dan Ilmu Pendidikan PPKN
Pendidikan Matematika
10 Fakultas Ilmu Komunikasi Sosiologi
11 Fakultas Psikologi Psikologi
12 Fakultas Hukum Ilmu Hukum
13 Fakultas Kedokteran dan Ilmu Kesehatan Ilmu Keperawatan
banner
Profil Kampus

Universitas Kristen Satya Wacana (UKSW) adalah salah satu universitas terbaik di Jawa Tengah. UKSW terletak di Salatiga, kota yang terletak di lereng Gunung Merbabu; diantara Kota Yogyakarta, Solo dan Semarang. Salatiga terkenal dengan cuacanya yang sejuk dan juga kota dengan predikat paling toleran di Indonesia.

UKSW memiliki 14 fakultas dan 55 pilihan program studi dan sudah terakreditasi A. UKSW memiliki 3 kampus, yaitu Kampus Jalan Diponegoro, Kampus Jalan Kartini dan Kampus Jalan Dr. O. Notohamidjojo. Kampus ini memiliki misi untuk mendidik mahasiswanya menjadi komunitas yang berdaya cipta (creative minority), agen perubahan yang kreatif untuk dapat menjawab tantangan perubahan jaman.

Syarat & Ketentuan lainnya untuk mendapatkan beasiswa S1 hingga lulus :
  • 1.Bebas Uang Pangkal 100%
  • 2.Bebas Uang Semester selama 4 Tahun (8 Semester) dengan IPK minimal 3.25 di setiap semesternya
  • 3.Surat Keterangan Pemenang OSC 2018
  • 4.Tidak boleh cuti apabila cuti dianggap menggundurkan diri
  • 5.Tidak boleh menerima beasiswa sumber lain
5 prestasi terbaru :
  • 1.Juara I – Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional di UII Yogyakarta
  • 2.Juara I – Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia Tingkat Kopertis VI Jawa Tengah
  • 3.Juara I – Lomba Debat Picaso di Unika Soegijapranata Semarang
  • 4.Juara I – Lomba Board Game GTX 2018
  • 5.Juara III – Psycompilation National 2018 di Universitas Kristen Maranatha
Berikut berkas yang harus dikumpulkan di tahap kedua :
  • 1.Pas Foto Terbaru
  • 2.Surat keterangan kelakuan Baik dari Sekolah / Kepolisian
  • 3.Legalisir Ijazah SMA (untuk lulusan 2018)
  • 4.Scan Hasil UN SMP
  • 5.Scan Raport kelas 10 & 11 SMA/SMK Sederajat
  • 6.Scan Kartu Identitas & Kartu Keluarga
  • 7.Scan Surat Keterangan Bebas Narkoba
  • 8.Scan Surat Keterangan Bebas Buta Warna (Teknik Elektro, DKV, dan sejenisnya)
  • 9.Scan Sertifikat yang Dimiliki
  • 10.Melengkapi Formulir Pendaftaran dari Medcom.id
Selamat Kepada 150 Nama Peserta yang Masuk ke Tahapan Berikutnya
NONAMAJENIS KELAMINASAL SEKOLAHPROVINSIFAKULTAS
1ADITYA ANGGARA KUSUMALAKI-LAKISMA NEGERI 1 BOJONEGOROJAWA TIMURMANAJEMEN
2ADITYA PRAYOGALAKI-LAKISMK N 2 SALATIGAJAWA TENGAHSISTEM INFORMATIKA
3AFRINA SIRAITPEREMPUANSMAN 9 MEDANSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
4AGISIUS WANDRA LAKI-LAKISMA SANTA MARIA REMBANGSULAWESI BARATMANAJEMEN
5ALEXANDER BAGUS KRISTIAWANLAKI-LAKISMK NEGERI 7 SEMARANGJAWA TENGAHTEKNOLOGI INFORMASI
6ALIFIA FATIMAH AZZAHRAPEREMPUANSMA NEGERI 2 UNGARANJAWA TENGAHSASTRA INGGRIS
7ALMI PUTRI MANTING PEREMPUANSMAN 2 PALOPOSULAWESI SELATANILMU HUKUM
8ANGELA ANDIN AMARTYA KRISTIANTOPEREMPUANSMA NEGERI 3 SALATIGAJAWA TENGAHDESTINASI PARIWISATA
9APRILIA HASYIMPEREMPUANSMA NEGERI 12 LUWUSULAWESI SELATANTEKNOLOGI INFORMASI
10APRILIO ANANDA PAMUNGKASLAKI-LAKISMK TELEKOMUNIKASI TUNAS HARAPANJAWA TENGAHSISTEM KOMPUTER
11ARRY SETYO NUGROHOLAKI-LAKISMAN 1 TAYUJAWA TENGAHAKUNTANSI
12ASNATI RATNA KARIPUIPEREMPUANSMA NEGERI 01 KALABAHINUSA TENGGARA TIMURDESTINASI PARIWISATA
13AUREL VIRGINIA MONICA KEINTJEMPEREMPUANSMA NEGERI 16 MAKASSARSULAWESI SELATANILMU HUKUM
14AURELLIA BENITAPEREMPUANSMA NEGERI 2 INDRAMAYUJAWA BARATDESTINASI PARIWISATA
15BELLATRIX LEONI JACOBUSPEREMPUANSMA NEGERI 2 LUWUKSULAWESI TENGAHPSIKOLOGI
16BELLATRIX MORAPEREMPUANSMA N 2 BITUNG SULAWESI UTARAILMU KEPERAWATAN
17BRIGITA LUCRECIA T V SIHOMBINGPEREMPUANSMAN 1 PANGURURANSUMATERA UTARAAKUNTANSI
18BRIHANA NUGRAHENIPEREMPUANSMA NEGERI 1 KLATENJAWA TENGAHAKUNTANSI
19BRYAN CRISTANTO VAN HARLINGLAKI-LAKISMA NEGERI 12 AMBONMALUKUILMU HUKUM
20BRYAN LIANOLAKI-LAKISMA NEGERI 66 JAKARTAJAWA BARATSISTEM INFORMATIKA
21CALVIN MARCELLINO KIANTO LAKI-LAKISMA KATOLIK ST.THOMAS AQUINO JAWA TIMURTEKNOLOGI INFORMASI
22CHRISTABELLA TWINDHAPEREMPUANSMA NEGERI 80DKI JAKARTAPSIKOLOGI
23DONI AJI SAPUTRA SIBOROLAKI-LAKISMA KRISTEN MAKEDONIAKALIMANTAN BARATSISTEM INFORMATIKA
24DAMARIS ANGGUN SASMITAPEREMPUANSMAN 3 BOYOLALIJAWA TENGAHILMU KEPERAWATAN
25DANIEL FERDIYANTOLAKI-LAKISMA XAVERIUS PRINGSEWULAMPUNGBIOLOGI
26DANIEL P NAIBAHOLAKI-LAKISMA N 1 PANGURURANSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
27DAVID ARISTARCHUS AGUS BUDIONO LAKI-LAKISMA NEGERI 1 TEGAL JAWA TENGAHILMU HUKUM
28DERMA YANTI SITANGGANGPEREMPUANSMA NEGERI 1 SIDIKALANGSUMATERA UTARAPENDIDIKAN MATEMATIKA
29DEVINA FEBYOLAPEREMPUANSMAN 1 GURAHJAWA TIMURILMU HUKUM
30DEWAYANI KHARISMA AYU PRADIPTAPEREMPUANSMA NEGERI 2 PURWOKERTOJAWA TENGAHILMU HUKUM
31DEWI VRIANTI SINAGAPEREMPUANSMA N 1 PANGURURANSUMATERA UTARAMANAJEMEN
32DHEVI SILOTOPEREMPUANSMA NEGERI 3 LUWUKSULAWESI TENGAHILMU KEPERAWATAN
33DINA MEDIKAPEREMPUANSMK KRISTEN TERANG BANGSAJAWA TENGAHPSIKOLOGI
34DRESTHYA ARANGGANIPEREMPUANSMA NEGERI 1 METROLAMPUNGPENDIDIKAN MATEMATIKA
35EDINIA ROSA FILIANA PEREMPUANSMA XAVERIUS PRINGSEWULAMPUNGTEKNOLOGI INFORMASI
36EASTERLITHA TATIWAKENGPEREMPUANSMA NEGERI 2 BITUNGSULAWESI UTARAPSIKOLOGI
37EDBERT ANDOYOLAKI-LAKIDHARMA PUTRABANTENSISTEM INFORMATIKA
38EDWAN DAMIYANTOLAKI-LAKISMA KRISTEN MAKEDONIAKALIMANTAN BARATSISTEM INFORMATIKA
39EIRENE CHARA CHRYSANTIPEREMPUANSMK STRADA DAAN MOGOTBANTENPSIKOLOGI
40EKA RACHMAWATIPEREMPUANSMAN 5 TANGERANGBANTENPENDIDIKAN MATEMATIKA
41ELSA CAROLIN LESTARI SIMANJUNTAKPEREMPUANSMA NEGERI 15 BANDAR LAMPUNGLAMPUNGPSIKOLOGI
42ELSA CHRIS YUDISTRA SIHITEPEREMPUANSMA NEGERI 1 PANGURURANSUMATERA UTARAMANAJEMEN
43ELVIN BELO PAREANGPEREMPUANSMA KRISTEN 2 RANTEPAOSULAWESI SELATANDESTINASI PARIWISATA
44ERIC PRIMA WIJAYALAKI-LAKISMA SANTO PAULUS PONTIANAKKALIMANTAN BARATTEKNOLOGI INFORMASI
45ESTER CAROLINE DWI WIJAYAPEREMPUANSMA NEGERI 1 SUNGAI LILINSUMATERA SELATANTEKNOLOGI INFORMASI
46ESTOVEL BINTANG SAMUEL KOROMPISLAKI-LAKISMA NEGERI 1 TOMOHONSULAWESI UTARASISTEM KOMPUTER
47EUNIKE GABRIELLA KRISTIONOPEREMPUANSMA KRISTEN 1 SALATIGAJAWA TENGAHAKUNTANSI
48EZRA JULANG PRASETYOLAKI-LAKISMAN 1 SALATIGAJAWA TENGAHAKUNTANSI
49FLA DESYA PRAMESWARIPEREMPUANSMA N 2 SRAGENJAWA TENGAHSISTEM INFORMATIKA
50FEBRI DEWA HANDOKOLAKI-LAKISMA NEGERI 1 TAYUJAWA TENGAHMANAJEMEN
51FIGO SAPUTRA LAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTAJAWA TENGAHSOSIOLOGI
52FITRI ANDRIYANTIPEREMPUANSMA NEGERI 1 SETU JAWA BARATILMU KEPERAWATAN
53GABRIEL SIMALANGOLAKI-LAKISMA N 1 PANGURURANSUMATERA UTARAAKUNTANSI
54GABRIELA TRIXIEN ZEBUAPEREMPUANSMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLISUMATERA UTARADESTINASI PARIWISATA
55GINNA SAMANTHA PARINSIPEREMPUANSMA NEGERI 3 LUWUKSULAWESI TENGAHPSIKOLOGI
56GLADYS EUNIKE MUTIARA MADIKAPEREMPUANSMA NEGERI 4 JAYAPURAPAPUAPENDIDIKAN MATEMATIKA
57GLORIA ENGGAR WIDYAWATI SANJAYA PEREMPUANSMA KATOLIK ST.THOMAS AQUINO JAWA TIMURDESAIN KOMUNIKASI GRAFIS
58GODFRIEND HUTAGALUNGLAKI-LAKISMAN 1 TARUTUNGSUMATERA UTARASISTEM INFORMATIKA
59GREGORIUS ABIYOSO KAMANDANULAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR VAN LITH MUNTILANBANTENTEKNOLOGI INFORMASI
60HARNI SARA ZEGAPEREMPUANSMA S LENTERA HARAPAN GUNUNG SITOLI UTARA,NIASSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
61HENI MONALITA SIMANGUNSONGPEREMPUANSMA KRISTEN MAKEDONIAKALIMANTAN BARATSASTRA INGGRIS
62INGGARNASIH WIKANDINI SUSENOPEREMPUANSMA NEGERI 3 BOYOLALIJAWA TENGAHSASTRA INGGRIS
63IVAN CHRISNALDILAKI-LAKISMA SANTO TARCISIUSRIAUAGRIBISNIS
64IVANA GISELA ARDELIAPEREMPUANSMAN 48 JAKARTAJAWA BARATILMU HUKUM
65JULIANA CHARIS ANGELICA MANURUNGPEREMPUANSMA N 1 SLAWI JAWA TENGAHILMU HUKUM
66JULIYANTI MARGARETTA SIREGARPEREMPUANSMA N 2 BATANGHARISUMATERA UTARASISTEM INFORMATIKA
67JENIFER CHRISTIANI BOWAPEREMPUANSMA NEGERI 3 JAYAPURAPAPUAMANAJEMEN
68JIMMY DWI CAHYALAKI-LAKISMAK PENABUR CIREBONJAWA BARATAGROTEKNOLOGI
69JONATHAN VALENTINOLAKI-LAKISMA FRANSISKUS BANDAR LAMPUNGLAMPUNGTEKNOLOGI INFORMASI
70JUNIMISERYA ZALUKHUPEREMPUANSMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLISUMATERA UTARAILMU KEPERAWATAN
71KAREL PARLINDUNGAN LUMBANTORUANLAKI-LAKISMA NEGERI 1 UNGARANJAWA TENGAHPENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
72KEREN ONIBALAPEREMPUANSMA NEGERI 1 TOMOHONSULAWESI UTARAAKUNTANSI
73KEZIA VIONA SUGIYANTOPEREMPUANSMA SANTA MARIAJAWA TENGAHMANAJEMEN
74LAUREN VANESAPEREMPUANSMA NEGERI 1 PEKALONGANJAWA TENGAHTEKNOLOGI INFORMASI
75LIA ARDISA AVERINA EDIYANTI HARSONOPEREMPUANSINT LOUIS SEMARANGJAWA TENGAHTEKNOLOGI INFORMASI
76LIDYA PUTRI ANDE SIREGARPEREMPUANSMA N 2 PANGAKALAN KERINCIRIAUPENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
77LORENZA DITANIA TEZALONIKA SAMOLAPEREMPUANSMAN 3 BOYOLALIJAWA TIMURDESTINASI PARIWISATA
78MAHENDRA KUSUMA WIJAYALAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEFJAWA TENGAHDESAIN KOMUNIKASI GRAFIS
79MARCELLA IMELDA TUMBELPEREMPUANSMA NEGERI 1 TOMIHONSULAWESI UTARATEKNOLOGI INFORMASI
80MARIA MAYRISA STYANINGRUM PEREMPUANSMA NEGERI 1 UNGARAN JAWA TENGAHPENDIDIKAN MATEMATIKA
81MARYAM MANOPPOPEREMPUANSMA NEGERI 3 LUWUKSULAWESI TENGAHAGRIBISNIS
82MAUREN AGNES PEHULITAPEREMPUANSMA NEGERI 2 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURDESTINASI PARIWISATA
83MELLAYANAHPEREMPUANSMAN 1 DUKUHWARUJAWA TENGAHPSIKOLOGI
84MERLIND JASIMA VIRGINIA TULLEPEREMPUANKRISTEN 2 KUPANG ( LENTERA HARAPAN )NUSA TENGGARA TIMURILMU HUKUM
85MERRY CHRISTINA LIMANTOPEREMPUANSMAK BPK PENABUR CIREBONJAWA BARATPENDIDIKAN FISIKA
86MICHAEL LEONARDYLAKI-LAKISMAS LENTERA HARAPAN CURUGBANTENTEKNOLOGI INFORMASI
87MIKHAEL AKBAR RIZKY SIAGIANLAKI-LAKISMAN 1 TUALANGRIAUAKUNTANSI
88MIKI SATRIA WARDANALAKI-LAKISMA N 3 BOYOLALIJAWA TENGAHSENI MUSIK
89MILA KAVITA VIRGINIAPEREMPUANSMA KRISTEN PELITA NUSANTARA KASIH SURAKARTAJAWA TENGAHSISTEM INFORMATIKA
90MUHAMMAD DEVIN ARDIANSYAHLAKI-LAKISMK PRSHANTI NILAYAMJAWA TIMURAKUNTANSI
91NATHANIA JESSICA MAYA EKKLESIA MANGUNDAPPEREMPUANSMA DON BOSCO MANADOSULAWESI UTARAMANAJEMEN
92NI NYOMAN SEPTIA ANGGARINIPEREMPUANSMAN 7 DENPASARBALIPSIKOLOGI
93NIKO NAPITUPULU LAKI-LAKISMA NEGERI 4 CILEGON BANTENAKUNTANSI
94ROSITA DWI DAMAYANTIPEREMPUANSMA PL SANTO YOSEF SURAKATAJAWA TENGAHPSIKOLOGI
95RADEMA TITAH MAHANANI SIMBOLONPEREMPUANSMA YOS SUDARSO METROLAMPUNGBIOLOGI
96REINA AMANDA FATMAWATIPEREMPUANSMKN 2 SALATIGAJAWA TENGAHSISTEM KOMPUTER
97ROMAULI SIHOTANGPEREMPUANSMA N1PANGURURANSUMATERA UTARAILMU KEPERAWATAN
98ROSA FEBIOLA SIHOMBINGPEREMPUANSMK N 11 MEDANSUMATERA UTARASENI MUSIK
99RUTH MULLIA RASIKAPEREMPUANPANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTAJAWA TENGAHAGROTEKNOLOGI
100SANDRA GRACEYANA PUTRIPEREMPUANSMA KRISTEN TERANG BANGSAJAWA TENGAHMANAJEMEN
101SHERINA MARGARETHAPEREMPUANSMA KOLESE LOYOLAJAWA TENGAHAKUNTANSI
102SRIGHEMA SARI EMBANG PEREMPUANSMA LENTERA HARAPAN TORAJA SULAWESI SELATANMANAJEMEN
103STAINLEY SURYADINATA WINOTOLAKI-LAKISMA KOLESE LOYOLAJAWA TENGAHTEKNOLOGI INFORMASI
104SANTJE DIANA SUITELLAPEREMPUANSMA YPPK TARUNA DHARMAPAPUAILMU KEPERAWATAN
105SARTIKA DEVY TRIANI SIRAITPEREMPUANSMA NEGERI 4 JAYAPURAPAPUAPSIKOLOGI
106SEPTIAN ANDRE KUNTOROLAKI-LAKISMA NEGERI 4 KOTA TEGALJAWA TENGAHMANAJEMEN
107SHANTI DWI RAHMAWATIPEREMPUANSMA NEGERI 1 KARANGRAYUNGJAWA TENGAHILMU KEPERAWATAN
108SHARINA CAHAYA MANALUPEREMPUANSMAN 1 CIKARANG PUSATJAWA BARATPSIKOLOGI
109SONIA CRISTIN ALVIONITA PASARIBUPEREMPUANSMA NEGERI 1 TALAWISUMATERA UTARAAKUNTANSI
110STELLA SILVY KRISTIANAPEREMPUANSMA SANTA MARIAJAWA TENGAHSASTRA INGGRIS
111SUSANA ANASTASIA FEBRIANIPEREMPUANSMAN 101 JAKARTA BARATDKI JAKARTAAGROTEKNOLOGI
112TASHFIYATURRAFIAHPEREMPUANMADRASAH ALIYAH NEGERI SALATIGAJAWA TENGAHPSIKOLOGI
113THERESIA PASKAH PRASTITIPEREMPUANSMA NEGERI 2 SRAGENJAWA TENGAHSASTRA INGGRIS
114TIARA YOSEPHINE MITRA YOHANA PURBAPEREMPUANSMA NEGERI 1 RAYASUMATERA UTARABIOLOGI
115VINNY FIOLAPEREMPUANSMA PANGUDI LUHUR SANTO YOHANESKALIMANTAN BARATAGRIBISNIS
116VINNY VERENA LUCIANA MANDAGIPEREMPUANSMA NEGERI 3 BINSUS TONDANOSULAWESI UTARADESAIN KOMUNIKASI GRAFIS
117VIOLLA EKA FERNANDAPEREMPUANSMAN 1 MOJOSARIJAWA TIMURPENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
118VIONA CHARISTAPEREMPUANSMK N 27 JAKARTADKI JAKARTAMANAJEMEN
119WIDYA EKA SAPUTRIPEREMPUANSMA PANCASILA 3 PARANGGUPITOJAWA TENGAHAKUNTANSI
120WANGI NETRALLI LASEPEREMPUANSMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLISUMATERA UTARAPSIKOLOGI
121WAWAN SEPTRIANUS LASELAKI-LAKISMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIASSUMATERA UTARAILMU HUKUM
122WIDIASTUTI ASTRINIAPEREMPUANSMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTAJAWA TENGAHMANAJEMEN
123WIDORINI INDRA SETYANIPEREMPUANSMA PATRA DHARMAKALIMANTAN TIMURAKUNTANSI
124WINANDA MONICA PHIHILIAPEREMPUANSMA NEGERI 17 KABUPATEN TANGERANGBANTENPSIKOLOGI
125WIRYONO SITUMEANGLAKI-LAKISMA N 1 PANGURURANSUMATERA UTARAAGRIBISNIS
126YANICA SIMBOLONPEREMPUANSMA N 1 PANGURURAN SUMATERA UTARAAKUNTANSI
127YOGA PAMURAGIL LINTUMANLAKI-LAKISMA NEGERI 2 LUWUKSULAWESI TENGAHPSIKOLOGI
128YOHANES YOVANTRIS LASELAKI-LAKISMA NEGERI UNGGULAN SUKMA NIASSUMATERA UTARAAKUNTANSI
129YOSEP BANGUN DWI KRISTIAT MOKOLAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR ST LUKAS PEMALANGJAWA TENGAHTEKNOLOGI INFORMASI
130YOVANTA PRIMA TUNJUNG PAMUNGKASLAKI-LAKISMA PANGUDI LUHUR SANTO YOSEF SURAKARTAJAWA TENGAHDESAIN KOMUNIKASI GRAFIS
131YUANITA CRISTIN POLYPEREMPUANSMA NEGERI 3 KUPANGNUSA TENGGARA TIMURBIOLOGI
132ADINDA PASHYA WIJAYANTHIPEREMPUANSMA NEGERI 1 SEMARANGJAWA TENGAHILMU HUKUM
133ALICIA SAYUNI BRUSENPEREMPUANSMA NEGERI 1 KALABAHINUSA TENGGARA TIMURDESTINASI PARIWISATA
134ANGEL PRICILIA STEFANYPEREMPUANSMK N 4 BANDAR LAMPUNGLAMPUNGDESTINASI PARIWISATA
135ESTER SRI MELANDA BR HUTAPEAPEREMPUANSMKN 11 MEDANSUMATERA UTARASENI MUSIK
136FERREN KALALOPEREMPUANSMA NEGERI 2 BITUNGSULAWESI UTARAMANAJEMEN
137GABRIELLA IRENESSYA DOBIKIPEREMPUANSMA NEGERI 6 HALMAHERA UTARAMALUKU UTARAILMU KEPERAWATAN
138JELIANA DAMANIKPEREMPUANSMA N 1 SIDAMANIKSUMATERA UTARAAGROTEKNOLOGI
139LISA NURDIANAPEREMPUANSMK MUHAMMADIYAH 3 METROLAMPUNGILMU KEPERAWATAN
140MARIA BUNGA RUNTUNGPEREMPUANSMA KATOLIK WR.SOEPRATMANKALIMANTAN TIMURAGROTEKNOLOGI
141MARIATI YUBELIA NUWIPEREMPUANSMA KRISTEN MAKEDONIAKALIMANTAN BARATDESTINASI PARIWISATA
142MICHAEL BOIMAN ZOKHO LASELAKI-LAKISMA NEGERI 3 GUNUNGSITOLISUMATERA UTARAAGROTEKNOLOGI
143NADYA DUTA HAGA GULOPEREMPUANSMA NEGERI 1 GUNUNGSITOLISUMATERA UTARADESTINASI PARIWISATA
144NOVITASARI TARIGANPEREMPUANSMAN 1 BINJAI,KAB. LANGKATSUMATERA UTARAPENDIDIKAN MATEMATIKA
145PUJIATIPEREMPUANSMA N 2 SEMARANGJAWA TENGAHPENDIDIKAN MATEMATIKA
146PUTRI WIRAWATI ZEBUAPEREMPUANSMAN UNGGULAN SUKMA NIASSUMATERA UTARAPSIKOLOGI
147RAHEL FIRSTA EMMANUELLA LEWIPEREMPUANSMAN 2 BALIKPAPANKALIMANTAN TIMURPSIKOLOGI
148VIEN VALENSIA PAKPAHANPEREMPUANSMA YOS SUDARSO METROLAMPUNGILMU KEPERAWATAN
149VITA JUWITA SINURATPEREMPUANSMA N 1 SIDAMANIKSUMATERA UTARASISTEM INFORMATIKA
150WAHYU WIDHI HASTUTIPEREMPUANSMA N 2 SEMARANGJAWA TENGAHSASTRA INGGRIS